西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 15:52発

所要時間(概算)
15:46発 ひばりケ丘駅
15:46着
15:46発
ひばりケ丘駅入口
15:47着
15:47発
ひばりが丘一丁目
15:48着
15:48発
ひばりが丘二丁目
15:49着
15:49発
中原小学校
15:50着
15:50発
ひばりが丘団地
15:51着
15:51発
交番前
15:52着
15:52発
ひばりが丘団地西口
15:53着
15:53発
緑町二丁目 1分
15:54着
15:54発
六角地蔵尊前 2分
15:55着
15:55発
上宿住宅 3分
15:56着
15:56発
西東京郵便局 4分
16:05着
16:05発
田無駅 13分
16:06着
16:06発
富士見橋 14分
16:07着
16:07発
向台町一丁目 15分
16:08着
16:08発
至誠学舎東京前 16分
16:09着
16:09発
柳橋 17分
16:10着
16:10発
関前四丁目 18分
16:11着
16:11発
関前一丁目 19分
16:12着
16:12発
桜橋 20分
16:13着
16:13発
武蔵境自動車教習所入口 21分
16:14着
16:14発
市民会館前(武蔵野市) 22分
16:17着
武蔵境駅 25分