西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 15:41発

所要時間(概算)
15:35発 ひばりケ丘駅
15:35着
15:35発
ひばりケ丘駅入口
15:36着
15:36発
ひばりが丘一丁目
15:37着
15:37発
ひばりが丘二丁目
15:38着
15:38発
中原小学校
15:39着
15:39発
ひばりが丘団地
15:40着
15:40発
交番前
15:41着
15:41発
ひばりが丘団地西口
15:42着
15:42発
緑町二丁目 1分
15:43着
15:43発
六角地蔵尊前 2分
15:44着
15:44発
上宿住宅 3分
15:45着
15:45発
西東京郵便局 4分
15:54着
15:54発
田無駅 13分
15:55着
15:55発
富士見橋 14分
15:56着
15:56発
向台町一丁目 15分
15:57着
15:57発
至誠学舎東京前 16分
15:58着
15:58発
柳橋 17分
15:59着
15:59発
関前四丁目 18分
16:00着
16:00発
関前一丁目 19分
16:01着
16:01発
桜橋 20分
16:02着
16:02発
武蔵境自動車教習所入口 21分
16:03着
16:03発
市民会館前(武蔵野市) 22分
16:06着
武蔵境駅 25分