西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 15:29発

所要時間(概算)
15:23発 ひばりケ丘駅
15:23着
15:23発
ひばりケ丘駅入口
15:24着
15:24発
ひばりが丘一丁目
15:25着
15:25発
ひばりが丘二丁目
15:26着
15:26発
中原小学校
15:27着
15:27発
ひばりが丘団地
15:28着
15:28発
交番前
15:29着
15:29発
ひばりが丘団地西口
15:30着
15:30発
緑町二丁目 1分
15:31着
15:31発
六角地蔵尊前 2分
15:32着
15:32発
上宿住宅 3分
15:33着
15:33発
西東京郵便局 4分
15:42着
15:42発
田無駅 13分
15:43着
15:43発
富士見橋 14分
15:44着
15:44発
向台町一丁目 15分
15:45着
15:45発
至誠学舎東京前 16分
15:46着
15:46発
柳橋 17分
15:47着
15:47発
関前四丁目 18分
15:48着
15:48発
関前一丁目 19分
15:49着
15:49発
桜橋 20分
15:50着
15:50発
武蔵境自動車教習所入口 21分
15:51着
15:51発
市民会館前(武蔵野市) 22分
15:54着
武蔵境駅 25分