西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 15:17発

所要時間(概算)
15:11発 ひばりケ丘駅
15:11着
15:11発
ひばりケ丘駅入口
15:12着
15:12発
ひばりが丘一丁目
15:13着
15:13発
ひばりが丘二丁目
15:14着
15:14発
中原小学校
15:15着
15:15発
ひばりが丘団地
15:16着
15:16発
交番前
15:17着
15:17発
ひばりが丘団地西口
15:18着
15:18発
緑町二丁目 1分
15:19着
15:19発
六角地蔵尊前 2分
15:20着
15:20発
上宿住宅 3分
15:21着
15:21発
西東京郵便局 4分
15:30着
15:30発
田無駅 13分
15:31着
15:31発
富士見橋 14分
15:32着
15:32発
向台町一丁目 15分
15:33着
15:33発
至誠学舎東京前 16分
15:34着
15:34発
柳橋 17分
15:35着
15:35発
関前四丁目 18分
15:36着
15:36発
関前一丁目 19分
15:37着
15:37発
桜橋 20分
15:38着
15:38発
武蔵境自動車教習所入口 21分
15:39着
15:39発
市民会館前(武蔵野市) 22分
15:42着
武蔵境駅 25分