西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 15:05発

所要時間(概算)
14:59発 ひばりケ丘駅
14:59着
14:59発
ひばりケ丘駅入口
15:00着
15:00発
ひばりが丘一丁目
15:01着
15:01発
ひばりが丘二丁目
15:02着
15:02発
中原小学校
15:03着
15:03発
ひばりが丘団地
15:04着
15:04発
交番前
15:05着
15:05発
ひばりが丘団地西口
15:06着
15:06発
緑町二丁目 1分
15:07着
15:07発
六角地蔵尊前 2分
15:08着
15:08発
上宿住宅 3分
15:09着
15:09発
西東京郵便局 4分
15:18着
15:18発
田無駅 13分
15:19着
15:19発
富士見橋 14分
15:20着
15:20発
向台町一丁目 15分
15:21着
15:21発
至誠学舎東京前 16分
15:22着
15:22発
柳橋 17分
15:23着
15:23発
関前四丁目 18分
15:24着
15:24発
関前一丁目 19分
15:25着
15:25発
桜橋 20分
15:26着
15:26発
武蔵境自動車教習所入口 21分
15:27着
15:27発
市民会館前(武蔵野市) 22分
15:30着
武蔵境駅 25分