西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 14:53発

所要時間(概算)
14:47発 ひばりケ丘駅
14:47着
14:47発
ひばりケ丘駅入口
14:48着
14:48発
ひばりが丘一丁目
14:49着
14:49発
ひばりが丘二丁目
14:50着
14:50発
中原小学校
14:51着
14:51発
ひばりが丘団地
14:52着
14:52発
交番前
14:53着
14:53発
ひばりが丘団地西口
14:54着
14:54発
緑町二丁目 1分
14:55着
14:55発
六角地蔵尊前 2分
14:56着
14:56発
上宿住宅 3分
14:57着
14:57発
西東京郵便局 4分
15:06着
15:06発
田無駅 13分
15:07着
15:07発
富士見橋 14分
15:08着
15:08発
向台町一丁目 15分
15:09着
15:09発
至誠学舎東京前 16分
15:10着
15:10発
柳橋 17分
15:11着
15:11発
関前四丁目 18分
15:12着
15:12発
関前一丁目 19分
15:13着
15:13発
桜橋 20分
15:14着
15:14発
武蔵境自動車教習所入口 21分
15:15着
15:15発
市民会館前(武蔵野市) 22分
15:18着
武蔵境駅 25分