西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 14:41発

所要時間(概算)
14:35発 ひばりケ丘駅
14:35着
14:35発
ひばりケ丘駅入口
14:36着
14:36発
ひばりが丘一丁目
14:37着
14:37発
ひばりが丘二丁目
14:38着
14:38発
中原小学校
14:39着
14:39発
ひばりが丘団地
14:40着
14:40発
交番前
14:41着
14:41発
ひばりが丘団地西口
14:42着
14:42発
緑町二丁目 1分
14:43着
14:43発
六角地蔵尊前 2分
14:44着
14:44発
上宿住宅 3分
14:45着
14:45発
西東京郵便局 4分
14:54着
14:54発
田無駅 13分
14:55着
14:55発
富士見橋 14分
14:56着
14:56発
向台町一丁目 15分
14:57着
14:57発
至誠学舎東京前 16分
14:58着
14:58発
柳橋 17分
14:59着
14:59発
関前四丁目 18分
15:00着
15:00発
関前一丁目 19分
15:01着
15:01発
桜橋 20分
15:02着
15:02発
武蔵境自動車教習所入口 21分
15:03着
15:03発
市民会館前(武蔵野市) 22分
15:06着
武蔵境駅 25分