西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 14:27発

所要時間(概算)
14:21発 ひばりケ丘駅
14:21着
14:21発
ひばりケ丘駅入口
14:22着
14:22発
ひばりが丘一丁目
14:23着
14:23発
ひばりが丘二丁目
14:24着
14:24発
中原小学校
14:25着
14:25発
ひばりが丘団地
14:26着
14:26発
交番前
14:27着
14:27発
ひばりが丘団地西口
14:28着
14:28発
緑町二丁目 1分
14:29着
14:29発
六角地蔵尊前 2分
14:30着
14:30発
上宿住宅 3分
14:31着
14:31発
西東京郵便局 4分
14:40着
14:40発
田無駅 13分
14:41着
14:41発
富士見橋 14分
14:42着
14:42発
向台町一丁目 15分
14:43着
14:43発
至誠学舎東京前 16分
14:44着
14:44発
柳橋 17分
14:45着
14:45発
関前四丁目 18分
14:46着
14:46発
関前一丁目 19分
14:47着
14:47発
桜橋 20分
14:48着
14:48発
武蔵境自動車教習所入口 21分
14:49着
14:49発
市民会館前(武蔵野市) 22分
14:52着
武蔵境駅 25分