西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 14:15発

所要時間(概算)
14:09発 ひばりケ丘駅
14:09着
14:09発
ひばりケ丘駅入口
14:10着
14:10発
ひばりが丘一丁目
14:11着
14:11発
ひばりが丘二丁目
14:12着
14:12発
中原小学校
14:13着
14:13発
ひばりが丘団地
14:14着
14:14発
交番前
14:15着
14:15発
ひばりが丘団地西口
14:16着
14:16発
緑町二丁目 1分
14:17着
14:17発
六角地蔵尊前 2分
14:18着
14:18発
上宿住宅 3分
14:19着
14:19発
西東京郵便局 4分
14:28着
14:28発
田無駅 13分
14:29着
14:29発
富士見橋 14分
14:30着
14:30発
向台町一丁目 15分
14:31着
14:31発
至誠学舎東京前 16分
14:32着
14:32発
柳橋 17分
14:33着
14:33発
関前四丁目 18分
14:34着
14:34発
関前一丁目 19分
14:35着
14:35発
桜橋 20分
14:36着
14:36発
武蔵境自動車教習所入口 21分
14:37着
14:37発
市民会館前(武蔵野市) 22分
14:40着
武蔵境駅 25分