西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 14:05発

所要時間(概算)
13:59発 ひばりケ丘駅
13:59着
13:59発
ひばりケ丘駅入口
14:00着
14:00発
ひばりが丘一丁目
14:01着
14:01発
ひばりが丘二丁目
14:02着
14:02発
中原小学校
14:03着
14:03発
ひばりが丘団地
14:04着
14:04発
交番前
14:05着
14:05発
ひばりが丘団地西口
14:06着
14:06発
緑町二丁目 1分
14:07着
14:07発
六角地蔵尊前 2分
14:08着
14:08発
上宿住宅 3分
14:09着
14:09発
西東京郵便局 4分
14:18着
14:18発
田無駅 13分
14:19着
14:19発
富士見橋 14分
14:20着
14:20発
向台町一丁目 15分
14:21着
14:21発
至誠学舎東京前 16分
14:22着
14:22発
柳橋 17分
14:23着
14:23発
関前四丁目 18分
14:24着
14:24発
関前一丁目 19分
14:25着
14:25発
桜橋 20分
14:26着
14:26発
武蔵境自動車教習所入口 21分
14:27着
14:27発
市民会館前(武蔵野市) 22分
14:30着
武蔵境駅 25分