西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 13:53発

所要時間(概算)
13:47発 ひばりケ丘駅
13:47着
13:47発
ひばりケ丘駅入口
13:48着
13:48発
ひばりが丘一丁目
13:49着
13:49発
ひばりが丘二丁目
13:50着
13:50発
中原小学校
13:51着
13:51発
ひばりが丘団地
13:52着
13:52発
交番前
13:53着
13:53発
ひばりが丘団地西口
13:54着
13:54発
緑町二丁目 1分
13:55着
13:55発
六角地蔵尊前 2分
13:56着
13:56発
上宿住宅 3分
13:57着
13:57発
西東京郵便局 4分
14:06着
14:06発
田無駅 13分
14:07着
14:07発
富士見橋 14分
14:08着
14:08発
向台町一丁目 15分
14:09着
14:09発
至誠学舎東京前 16分
14:10着
14:10発
柳橋 17分
14:11着
14:11発
関前四丁目 18分
14:12着
14:12発
関前一丁目 19分
14:13着
14:13発
桜橋 20分
14:14着
14:14発
武蔵境自動車教習所入口 21分
14:15着
14:15発
市民会館前(武蔵野市) 22分
14:18着
武蔵境駅 25分