西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 13:41発

所要時間(概算)
13:35発 ひばりケ丘駅
13:35着
13:35発
ひばりケ丘駅入口
13:36着
13:36発
ひばりが丘一丁目
13:37着
13:37発
ひばりが丘二丁目
13:38着
13:38発
中原小学校
13:39着
13:39発
ひばりが丘団地
13:40着
13:40発
交番前
13:41着
13:41発
ひばりが丘団地西口
13:42着
13:42発
緑町二丁目 1分
13:43着
13:43発
六角地蔵尊前 2分
13:44着
13:44発
上宿住宅 3分
13:45着
13:45発
西東京郵便局 4分
13:54着
13:54発
田無駅 13分
13:55着
13:55発
富士見橋 14分
13:56着
13:56発
向台町一丁目 15分
13:57着
13:57発
至誠学舎東京前 16分
13:58着
13:58発
柳橋 17分
13:59着
13:59発
関前四丁目 18分
14:00着
14:00発
関前一丁目 19分
14:01着
14:01発
桜橋 20分
14:02着
14:02発
武蔵境自動車教習所入口 21分
14:03着
14:03発
市民会館前(武蔵野市) 22分
14:06着
武蔵境駅 25分