西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 13:29発

所要時間(概算)
13:23発 ひばりケ丘駅
13:23着
13:23発
ひばりケ丘駅入口
13:24着
13:24発
ひばりが丘一丁目
13:25着
13:25発
ひばりが丘二丁目
13:26着
13:26発
中原小学校
13:27着
13:27発
ひばりが丘団地
13:28着
13:28発
交番前
13:29着
13:29発
ひばりが丘団地西口
13:30着
13:30発
緑町二丁目 1分
13:31着
13:31発
六角地蔵尊前 2分
13:32着
13:32発
上宿住宅 3分
13:33着
13:33発
西東京郵便局 4分
13:42着
13:42発
田無駅 13分
13:43着
13:43発
富士見橋 14分
13:44着
13:44発
向台町一丁目 15分
13:45着
13:45発
至誠学舎東京前 16分
13:46着
13:46発
柳橋 17分
13:47着
13:47発
関前四丁目 18分
13:48着
13:48発
関前一丁目 19分
13:49着
13:49発
桜橋 20分
13:50着
13:50発
武蔵境自動車教習所入口 21分
13:51着
13:51発
市民会館前(武蔵野市) 22分
13:54着
武蔵境駅 25分