西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 13:17発

所要時間(概算)
13:11発 ひばりケ丘駅
13:11着
13:11発
ひばりケ丘駅入口
13:12着
13:12発
ひばりが丘一丁目
13:13着
13:13発
ひばりが丘二丁目
13:14着
13:14発
中原小学校
13:15着
13:15発
ひばりが丘団地
13:16着
13:16発
交番前
13:17着
13:17発
ひばりが丘団地西口
13:18着
13:18発
緑町二丁目 1分
13:19着
13:19発
六角地蔵尊前 2分
13:20着
13:20発
上宿住宅 3分
13:21着
13:21発
西東京郵便局 4分
13:30着
13:30発
田無駅 13分
13:31着
13:31発
富士見橋 14分
13:32着
13:32発
向台町一丁目 15分
13:33着
13:33発
至誠学舎東京前 16分
13:34着
13:34発
柳橋 17分
13:35着
13:35発
関前四丁目 18分
13:36着
13:36発
関前一丁目 19分
13:37着
13:37発
桜橋 20分
13:38着
13:38発
武蔵境自動車教習所入口 21分
13:39着
13:39発
市民会館前(武蔵野市) 22分
13:42着
武蔵境駅 25分