西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 13:04発

所要時間(概算)
12:58発 ひばりケ丘駅
12:58着
12:58発
ひばりケ丘駅入口
12:59着
12:59発
ひばりが丘一丁目
13:00着
13:00発
ひばりが丘二丁目
13:01着
13:01発
中原小学校
13:02着
13:02発
ひばりが丘団地
13:03着
13:03発
交番前
13:04着
13:04発
ひばりが丘団地西口
13:05着
13:05発
緑町二丁目 1分
13:06着
13:06発
六角地蔵尊前 2分
13:07着
13:07発
上宿住宅 3分
13:08着
13:08発
西東京郵便局 4分
13:17着
13:17発
田無駅 13分
13:18着
13:18発
富士見橋 14分
13:19着
13:19発
向台町一丁目 15分
13:20着
13:20発
至誠学舎東京前 16分
13:21着
13:21発
柳橋 17分
13:22着
13:22発
関前四丁目 18分
13:23着
13:23発
関前一丁目 19分
13:24着
13:24発
桜橋 20分
13:25着
13:25発
武蔵境自動車教習所入口 21分
13:26着
13:26発
市民会館前(武蔵野市) 22分
13:29着
武蔵境駅 25分