西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 12:50発

所要時間(概算)
12:44発 ひばりケ丘駅
12:44着
12:44発
ひばりケ丘駅入口
12:45着
12:45発
ひばりが丘一丁目
12:46着
12:46発
ひばりが丘二丁目
12:47着
12:47発
中原小学校
12:48着
12:48発
ひばりが丘団地
12:49着
12:49発
交番前
12:50着
12:50発
ひばりが丘団地西口
12:51着
12:51発
緑町二丁目 1分
12:52着
12:52発
六角地蔵尊前 2分
12:53着
12:53発
上宿住宅 3分
12:54着
12:54発
西東京郵便局 4分
13:03着
13:03発
田無駅 13分
13:04着
13:04発
富士見橋 14分
13:05着
13:05発
向台町一丁目 15分
13:06着
13:06発
至誠学舎東京前 16分
13:07着
13:07発
柳橋 17分
13:08着
13:08発
関前四丁目 18分
13:09着
13:09発
関前一丁目 19分
13:10着
13:10発
桜橋 20分
13:11着
13:11発
武蔵境自動車教習所入口 21分
13:12着
13:12発
市民会館前(武蔵野市) 22分
13:15着
武蔵境駅 25分