西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 12:36発

所要時間(概算)
12:30発 ひばりケ丘駅
12:30着
12:30発
ひばりケ丘駅入口
12:31着
12:31発
ひばりが丘一丁目
12:32着
12:32発
ひばりが丘二丁目
12:33着
12:33発
中原小学校
12:34着
12:34発
ひばりが丘団地
12:35着
12:35発
交番前
12:36着
12:36発
ひばりが丘団地西口
12:37着
12:37発
緑町二丁目 1分
12:38着
12:38発
六角地蔵尊前 2分
12:39着
12:39発
上宿住宅 3分
12:40着
12:40発
西東京郵便局 4分
12:49着
12:49発
田無駅 13分
12:50着
12:50発
富士見橋 14分
12:51着
12:51発
向台町一丁目 15分
12:52着
12:52発
至誠学舎東京前 16分
12:53着
12:53発
柳橋 17分
12:54着
12:54発
関前四丁目 18分
12:55着
12:55発
関前一丁目 19分
12:56着
12:56発
桜橋 20分
12:57着
12:57発
武蔵境自動車教習所入口 21分
12:58着
12:58発
市民会館前(武蔵野市) 22分
13:01着
武蔵境駅 25分