西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 12:24発

所要時間(概算)
12:18発 ひばりケ丘駅
12:18着
12:18発
ひばりケ丘駅入口
12:19着
12:19発
ひばりが丘一丁目
12:20着
12:20発
ひばりが丘二丁目
12:21着
12:21発
中原小学校
12:22着
12:22発
ひばりが丘団地
12:23着
12:23発
交番前
12:24着
12:24発
ひばりが丘団地西口
12:25着
12:25発
緑町二丁目 1分
12:26着
12:26発
六角地蔵尊前 2分
12:27着
12:27発
上宿住宅 3分
12:28着
12:28発
西東京郵便局 4分
12:37着
12:37発
田無駅 13分
12:38着
12:38発
富士見橋 14分
12:39着
12:39発
向台町一丁目 15分
12:40着
12:40発
至誠学舎東京前 16分
12:41着
12:41発
柳橋 17分
12:42着
12:42発
関前四丁目 18分
12:43着
12:43発
関前一丁目 19分
12:44着
12:44発
桜橋 20分
12:45着
12:45発
武蔵境自動車教習所入口 21分
12:46着
12:46発
市民会館前(武蔵野市) 22分
12:49着
武蔵境駅 25分