西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 12:12発

所要時間(概算)
12:06発 ひばりケ丘駅
12:06着
12:06発
ひばりケ丘駅入口
12:07着
12:07発
ひばりが丘一丁目
12:08着
12:08発
ひばりが丘二丁目
12:09着
12:09発
中原小学校
12:10着
12:10発
ひばりが丘団地
12:11着
12:11発
交番前
12:12着
12:12発
ひばりが丘団地西口
12:13着
12:13発
緑町二丁目 1分
12:14着
12:14発
六角地蔵尊前 2分
12:15着
12:15発
上宿住宅 3分
12:16着
12:16発
西東京郵便局 4分
12:25着
12:25発
田無駅 13分
12:26着
12:26発
富士見橋 14分
12:27着
12:27発
向台町一丁目 15分
12:28着
12:28発
至誠学舎東京前 16分
12:29着
12:29発
柳橋 17分
12:30着
12:30発
関前四丁目 18分
12:31着
12:31発
関前一丁目 19分
12:32着
12:32発
桜橋 20分
12:33着
12:33発
武蔵境自動車教習所入口 21分
12:34着
12:34発
市民会館前(武蔵野市) 22分
12:37着
武蔵境駅 25分