西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 12:00発

所要時間(概算)
11:54発 ひばりケ丘駅
11:54着
11:54発
ひばりケ丘駅入口
11:55着
11:55発
ひばりが丘一丁目
11:56着
11:56発
ひばりが丘二丁目
11:57着
11:57発
中原小学校
11:58着
11:58発
ひばりが丘団地
11:59着
11:59発
交番前
12:00着
12:00発
ひばりが丘団地西口
12:01着
12:01発
緑町二丁目 1分
12:02着
12:02発
六角地蔵尊前 2分
12:03着
12:03発
上宿住宅 3分
12:04着
12:04発
西東京郵便局 4分
12:13着
12:13発
田無駅 13分
12:14着
12:14発
富士見橋 14分
12:15着
12:15発
向台町一丁目 15分
12:16着
12:16発
至誠学舎東京前 16分
12:17着
12:17発
柳橋 17分
12:18着
12:18発
関前四丁目 18分
12:19着
12:19発
関前一丁目 19分
12:20着
12:20発
桜橋 20分
12:21着
12:21発
武蔵境自動車教習所入口 21分
12:22着
12:22発
市民会館前(武蔵野市) 22分
12:25着
武蔵境駅 25分