西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 11:49発

所要時間(概算)
11:43発 ひばりケ丘駅
11:43着
11:43発
ひばりケ丘駅入口
11:44着
11:44発
ひばりが丘一丁目
11:45着
11:45発
ひばりが丘二丁目
11:46着
11:46発
中原小学校
11:47着
11:47発
ひばりが丘団地
11:48着
11:48発
交番前
11:49着
11:49発
ひばりが丘団地西口
11:50着
11:50発
緑町二丁目 1分
11:51着
11:51発
六角地蔵尊前 2分
11:52着
11:52発
上宿住宅 3分
11:53着
11:53発
西東京郵便局 4分
12:02着
12:02発
田無駅 13分
12:03着
12:03発
富士見橋 14分
12:04着
12:04発
向台町一丁目 15分
12:05着
12:05発
至誠学舎東京前 16分
12:06着
12:06発
柳橋 17分
12:07着
12:07発
関前四丁目 18分
12:08着
12:08発
関前一丁目 19分
12:09着
12:09発
桜橋 20分
12:10着
12:10発
武蔵境自動車教習所入口 21分
12:11着
12:11発
市民会館前(武蔵野市) 22分
12:14着
武蔵境駅 25分