西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 11:37発

所要時間(概算)
11:31発 ひばりケ丘駅
11:31着
11:31発
ひばりケ丘駅入口
11:32着
11:32発
ひばりが丘一丁目
11:33着
11:33発
ひばりが丘二丁目
11:34着
11:34発
中原小学校
11:35着
11:35発
ひばりが丘団地
11:36着
11:36発
交番前
11:37着
11:37発
ひばりが丘団地西口
11:38着
11:38発
緑町二丁目 1分
11:39着
11:39発
六角地蔵尊前 2分
11:40着
11:40発
上宿住宅 3分
11:41着
11:41発
西東京郵便局 4分
11:50着
11:50発
田無駅 13分
11:51着
11:51発
富士見橋 14分
11:52着
11:52発
向台町一丁目 15分
11:53着
11:53発
至誠学舎東京前 16分
11:54着
11:54発
柳橋 17分
11:55着
11:55発
関前四丁目 18分
11:56着
11:56発
関前一丁目 19分
11:57着
11:57発
桜橋 20分
11:58着
11:58発
武蔵境自動車教習所入口 21分
11:59着
11:59発
市民会館前(武蔵野市) 22分
12:02着
武蔵境駅 25分