西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 11:24発

所要時間(概算)
11:18発 ひばりケ丘駅
11:18着
11:18発
ひばりケ丘駅入口
11:19着
11:19発
ひばりが丘一丁目
11:20着
11:20発
ひばりが丘二丁目
11:21着
11:21発
中原小学校
11:22着
11:22発
ひばりが丘団地
11:23着
11:23発
交番前
11:24着
11:24発
ひばりが丘団地西口
11:25着
11:25発
緑町二丁目 1分
11:26着
11:26発
六角地蔵尊前 2分
11:27着
11:27発
上宿住宅 3分
11:28着
11:28発
西東京郵便局 4分
11:37着
11:37発
田無駅 13分
11:38着
11:38発
富士見橋 14分
11:39着
11:39発
向台町一丁目 15分
11:40着
11:40発
至誠学舎東京前 16分
11:41着
11:41発
柳橋 17分
11:42着
11:42発
関前四丁目 18分
11:43着
11:43発
関前一丁目 19分
11:44着
11:44発
桜橋 20分
11:45着
11:45発
武蔵境自動車教習所入口 21分
11:46着
11:46発
市民会館前(武蔵野市) 22分
11:49着
武蔵境駅 25分