西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 11:10発

所要時間(概算)
11:04発 ひばりケ丘駅
11:04着
11:04発
ひばりケ丘駅入口
11:05着
11:05発
ひばりが丘一丁目
11:06着
11:06発
ひばりが丘二丁目
11:07着
11:07発
中原小学校
11:08着
11:08発
ひばりが丘団地
11:09着
11:09発
交番前
11:10着
11:10発
ひばりが丘団地西口
11:11着
11:11発
緑町二丁目 1分
11:12着
11:12発
六角地蔵尊前 2分
11:13着
11:13発
上宿住宅 3分
11:14着
11:14発
西東京郵便局 4分
11:23着
11:23発
田無駅 13分
11:24着
11:24発
富士見橋 14分
11:25着
11:25発
向台町一丁目 15分
11:26着
11:26発
至誠学舎東京前 16分
11:27着
11:27発
柳橋 17分
11:28着
11:28発
関前四丁目 18分
11:29着
11:29発
関前一丁目 19分
11:30着
11:30発
桜橋 20分
11:31着
11:31発
武蔵境自動車教習所入口 21分
11:32着
11:32発
市民会館前(武蔵野市) 22分
11:35着
武蔵境駅 25分