西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 11:00発

所要時間(概算)
10:54発 ひばりケ丘駅
10:54着
10:54発
ひばりケ丘駅入口
10:55着
10:55発
ひばりが丘一丁目
10:56着
10:56発
ひばりが丘二丁目
10:57着
10:57発
中原小学校
10:58着
10:58発
ひばりが丘団地
10:59着
10:59発
交番前
11:00着
11:00発
ひばりが丘団地西口
11:01着
11:01発
緑町二丁目 1分
11:02着
11:02発
六角地蔵尊前 2分
11:03着
11:03発
上宿住宅 3分
11:04着
11:04発
西東京郵便局 4分
11:13着
11:13発
田無駅 13分
11:14着
11:14発
富士見橋 14分
11:15着
11:15発
向台町一丁目 15分
11:16着
11:16発
至誠学舎東京前 16分
11:17着
11:17発
柳橋 17分
11:18着
11:18発
関前四丁目 18分
11:19着
11:19発
関前一丁目 19分
11:20着
11:20発
桜橋 20分
11:21着
11:21発
武蔵境自動車教習所入口 21分
11:22着
11:22発
市民会館前(武蔵野市) 22分
11:25着
武蔵境駅 25分