西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 10:50発

所要時間(概算)
10:44発 ひばりケ丘駅
10:44着
10:44発
ひばりケ丘駅入口
10:45着
10:45発
ひばりが丘一丁目
10:46着
10:46発
ひばりが丘二丁目
10:47着
10:47発
中原小学校
10:48着
10:48発
ひばりが丘団地
10:49着
10:49発
交番前
10:50着
10:50発
ひばりが丘団地西口
10:51着
10:51発
緑町二丁目 1分
10:52着
10:52発
六角地蔵尊前 2分
10:53着
10:53発
上宿住宅 3分
10:54着
10:54発
西東京郵便局 4分
11:03着
11:03発
田無駅 13分
11:04着
11:04発
富士見橋 14分
11:05着
11:05発
向台町一丁目 15分
11:06着
11:06発
至誠学舎東京前 16分
11:07着
11:07発
柳橋 17分
11:08着
11:08発
関前四丁目 18分
11:09着
11:09発
関前一丁目 19分
11:10着
11:10発
桜橋 20分
11:11着
11:11発
武蔵境自動車教習所入口 21分
11:12着
11:12発
市民会館前(武蔵野市) 22分
11:15着
武蔵境駅 25分