西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 10:40発

所要時間(概算)
10:34発 ひばりケ丘駅
10:34着
10:34発
ひばりケ丘駅入口
10:35着
10:35発
ひばりが丘一丁目
10:36着
10:36発
ひばりが丘二丁目
10:37着
10:37発
中原小学校
10:38着
10:38発
ひばりが丘団地
10:39着
10:39発
交番前
10:40着
10:40発
ひばりが丘団地西口
10:41着
10:41発
緑町二丁目 1分
10:42着
10:42発
六角地蔵尊前 2分
10:43着
10:43発
上宿住宅 3分
10:44着
10:44発
西東京郵便局 4分
10:53着
10:53発
田無駅 13分
10:54着
10:54発
富士見橋 14分
10:55着
10:55発
向台町一丁目 15分
10:56着
10:56発
至誠学舎東京前 16分
10:57着
10:57発
柳橋 17分
10:58着
10:58発
関前四丁目 18分
10:59着
10:59発
関前一丁目 19分
11:00着
11:00発
桜橋 20分
11:01着
11:01発
武蔵境自動車教習所入口 21分
11:02着
11:02発
市民会館前(武蔵野市) 22分
11:05着
武蔵境駅 25分