西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 10:28発

所要時間(概算)
10:22発 ひばりケ丘駅
10:22着
10:22発
ひばりケ丘駅入口
10:23着
10:23発
ひばりが丘一丁目
10:24着
10:24発
ひばりが丘二丁目
10:25着
10:25発
中原小学校
10:26着
10:26発
ひばりが丘団地
10:27着
10:27発
交番前
10:28着
10:28発
ひばりが丘団地西口
10:29着
10:29発
緑町二丁目 1分
10:30着
10:30発
六角地蔵尊前 2分
10:31着
10:31発
上宿住宅 3分
10:32着
10:32発
西東京郵便局 4分
10:41着
10:41発
田無駅 13分
10:42着
10:42発
富士見橋 14分
10:43着
10:43発
向台町一丁目 15分
10:44着
10:44発
至誠学舎東京前 16分
10:45着
10:45発
柳橋 17分
10:46着
10:46発
関前四丁目 18分
10:47着
10:47発
関前一丁目 19分
10:48着
10:48発
桜橋 20分
10:49着
10:49発
武蔵境自動車教習所入口 21分
10:50着
10:50発
市民会館前(武蔵野市) 22分
10:53着
武蔵境駅 25分