西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 10:10発

所要時間(概算)
10:04発 ひばりケ丘駅
10:04着
10:04発
ひばりケ丘駅入口
10:05着
10:05発
ひばりが丘一丁目
10:06着
10:06発
ひばりが丘二丁目
10:07着
10:07発
中原小学校
10:08着
10:08発
ひばりが丘団地
10:09着
10:09発
交番前
10:10着
10:10発
ひばりが丘団地西口
10:11着
10:11発
緑町二丁目 1分
10:12着
10:12発
六角地蔵尊前 2分
10:13着
10:13発
上宿住宅 3分
10:14着
10:14発
西東京郵便局 4分
10:23着
10:23発
田無駅 13分
10:24着
10:24発
富士見橋 14分
10:25着
10:25発
向台町一丁目 15分
10:26着
10:26発
至誠学舎東京前 16分
10:27着
10:27発
柳橋 17分
10:28着
10:28発
関前四丁目 18分
10:29着
10:29発
関前一丁目 19分
10:30着
10:30発
桜橋 20分
10:31着
10:31発
武蔵境自動車教習所入口 21分
10:32着
10:32発
市民会館前(武蔵野市) 22分
10:35着
武蔵境駅 25分