西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 10:00発

所要時間(概算)
09:54発 ひばりケ丘駅
09:54着
09:54発
ひばりケ丘駅入口
09:55着
09:55発
ひばりが丘一丁目
09:56着
09:56発
ひばりが丘二丁目
09:57着
09:57発
中原小学校
09:58着
09:58発
ひばりが丘団地
09:59着
09:59発
交番前
10:00着
10:00発
ひばりが丘団地西口
10:01着
10:01発
緑町二丁目 1分
10:02着
10:02発
六角地蔵尊前 2分
10:03着
10:03発
上宿住宅 3分
10:04着
10:04発
西東京郵便局 4分
10:13着
10:13発
田無駅 13分
10:14着
10:14発
富士見橋 14分
10:15着
10:15発
向台町一丁目 15分
10:16着
10:16発
至誠学舎東京前 16分
10:17着
10:17発
柳橋 17分
10:18着
10:18発
関前四丁目 18分
10:19着
10:19発
関前一丁目 19分
10:20着
10:20発
桜橋 20分
10:21着
10:21発
武蔵境自動車教習所入口 21分
10:22着
10:22発
市民会館前(武蔵野市) 22分
10:25着
武蔵境駅 25分