西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 09:44発

所要時間(概算)
09:38発 ひばりケ丘駅
09:38着
09:38発
ひばりケ丘駅入口
09:39着
09:39発
ひばりが丘一丁目
09:40着
09:40発
ひばりが丘二丁目
09:41着
09:41発
中原小学校
09:42着
09:42発
ひばりが丘団地
09:43着
09:43発
交番前
09:44着
09:44発
ひばりが丘団地西口
09:45着
09:45発
緑町二丁目 1分
09:46着
09:46発
六角地蔵尊前 2分
09:47着
09:47発
上宿住宅 3分
09:48着
09:48発
西東京郵便局 4分
09:57着
09:57発
田無駅 13分
09:58着
09:58発
富士見橋 14分
09:59着
09:59発
向台町一丁目 15分
10:00着
10:00発
至誠学舎東京前 16分
10:01着
10:01発
柳橋 17分
10:02着
10:02発
関前四丁目 18分
10:03着
10:03発
関前一丁目 19分
10:04着
10:04発
桜橋 20分
10:05着
10:05発
武蔵境自動車教習所入口 21分
10:06着
10:06発
市民会館前(武蔵野市) 22分
10:09着
武蔵境駅 25分