西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 09:33発

所要時間(概算)
09:27発 ひばりケ丘駅
09:27着
09:27発
ひばりケ丘駅入口
09:28着
09:28発
ひばりが丘一丁目
09:29着
09:29発
ひばりが丘二丁目
09:30着
09:30発
中原小学校
09:31着
09:31発
ひばりが丘団地
09:32着
09:32発
交番前
09:33着
09:33発
ひばりが丘団地西口
09:34着
09:34発
緑町二丁目 1分
09:35着
09:35発
六角地蔵尊前 2分
09:36着
09:36発
上宿住宅 3分
09:37着
09:37発
西東京郵便局 4分
09:45着
09:45発
田無駅 12分
09:46着
09:46発
富士見橋 13分
09:47着
09:47発
向台町一丁目 14分
09:48着
09:48発
至誠学舎東京前 15分
09:49着
09:49発
柳橋 16分
09:50着
09:50発
関前四丁目 17分
09:51着
09:51発
関前一丁目 18分
09:52着
09:52発
桜橋 19分
09:53着
09:53発
武蔵境自動車教習所入口 20分
09:54着
09:54発
市民会館前(武蔵野市) 21分
10:00着
武蔵境駅 27分