西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 09:21発

所要時間(概算)
09:15発 ひばりケ丘駅
09:15着
09:15発
ひばりケ丘駅入口
09:16着
09:16発
ひばりが丘一丁目
09:17着
09:17発
ひばりが丘二丁目
09:18着
09:18発
中原小学校
09:19着
09:19発
ひばりが丘団地
09:20着
09:20発
交番前
09:21着
09:21発
ひばりが丘団地西口
09:22着
09:22発
緑町二丁目 1分
09:23着
09:23発
六角地蔵尊前 2分
09:24着
09:24発
上宿住宅 3分
09:25着
09:25発
西東京郵便局 4分
09:33着
09:33発
田無駅 12分
09:34着
09:34発
富士見橋 13分
09:35着
09:35発
向台町一丁目 14分
09:36着
09:36発
至誠学舎東京前 15分
09:37着
09:37発
柳橋 16分
09:38着
09:38発
関前四丁目 17分
09:39着
09:39発
関前一丁目 18分
09:40着
09:40発
桜橋 19分
09:41着
09:41発
武蔵境自動車教習所入口 20分
09:42着
09:42発
市民会館前(武蔵野市) 21分
09:48着
武蔵境駅 27分