西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 09:08発

所要時間(概算)
09:02発 ひばりケ丘駅
09:02着
09:02発
ひばりケ丘駅入口
09:03着
09:03発
ひばりが丘一丁目
09:04着
09:04発
ひばりが丘二丁目
09:05着
09:05発
中原小学校
09:06着
09:06発
ひばりが丘団地
09:07着
09:07発
交番前
09:08着
09:08発
ひばりが丘団地西口
09:09着
09:09発
緑町二丁目 1分
09:10着
09:10発
六角地蔵尊前 2分
09:11着
09:11発
上宿住宅 3分
09:12着
09:12発
西東京郵便局 4分
09:20着
09:20発
田無駅 12分
09:21着
09:21発
富士見橋 13分
09:22着
09:22発
向台町一丁目 14分
09:23着
09:23発
至誠学舎東京前 15分
09:24着
09:24発
柳橋 16分
09:25着
09:25発
関前四丁目 17分
09:26着
09:26発
関前一丁目 18分
09:27着
09:27発
桜橋 19分
09:28着
09:28発
武蔵境自動車教習所入口 20分
09:29着
09:29発
市民会館前(武蔵野市) 21分
09:35着
武蔵境駅 27分