西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 08:58発

所要時間(概算)
08:52発 ひばりケ丘駅
08:52着
08:52発
ひばりケ丘駅入口
08:53着
08:53発
ひばりが丘一丁目
08:54着
08:54発
ひばりが丘二丁目
08:55着
08:55発
中原小学校
08:56着
08:56発
ひばりが丘団地
08:57着
08:57発
交番前
08:58着
08:58発
ひばりが丘団地西口
08:59着
08:59発
緑町二丁目 1分
09:00着
09:00発
六角地蔵尊前 2分
09:01着
09:01発
上宿住宅 3分
09:02着
09:02発
西東京郵便局 4分
09:10着
09:10発
田無駅 12分
09:11着
09:11発
富士見橋 13分
09:12着
09:12発
向台町一丁目 14分
09:13着
09:13発
至誠学舎東京前 15分
09:14着
09:14発
柳橋 16分
09:15着
09:15発
関前四丁目 17分
09:16着
09:16発
関前一丁目 18分
09:17着
09:17発
桜橋 19分
09:18着
09:18発
武蔵境自動車教習所入口 20分
09:19着
09:19発
市民会館前(武蔵野市) 21分
09:25着
武蔵境駅 27分