西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 08:47発

所要時間(概算)
08:41発 ひばりケ丘駅
08:41着
08:41発
ひばりケ丘駅入口
08:42着
08:42発
ひばりが丘一丁目
08:43着
08:43発
ひばりが丘二丁目
08:44着
08:44発
中原小学校
08:45着
08:45発
ひばりが丘団地
08:46着
08:46発
交番前
08:47着
08:47発
ひばりが丘団地西口
08:48着
08:48発
緑町二丁目 1分
08:49着
08:49発
六角地蔵尊前 2分
08:50着
08:50発
上宿住宅 3分
08:51着
08:51発
西東京郵便局 4分
08:59着
08:59発
田無駅 12分
09:00着
09:00発
富士見橋 13分
09:01着
09:01発
向台町一丁目 14分
09:02着
09:02発
至誠学舎東京前 15分
09:03着
09:03発
柳橋 16分
09:04着
09:04発
関前四丁目 17分
09:05着
09:05発
関前一丁目 18分
09:06着
09:06発
桜橋 19分
09:07着
09:07発
武蔵境自動車教習所入口 20分
09:08着
09:08発
市民会館前(武蔵野市) 21分
09:14着
武蔵境駅 27分