西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 08:37発

所要時間(概算)
08:31発 ひばりケ丘駅
08:31着
08:31発
ひばりケ丘駅入口
08:32着
08:32発
ひばりが丘一丁目
08:33着
08:33発
ひばりが丘二丁目
08:34着
08:34発
中原小学校
08:35着
08:35発
ひばりが丘団地
08:36着
08:36発
交番前
08:37着
08:37発
ひばりが丘団地西口
08:38着
08:38発
緑町二丁目 1分
08:39着
08:39発
六角地蔵尊前 2分
08:40着
08:40発
上宿住宅 3分
08:41着
08:41発
西東京郵便局 4分
08:49着
08:49発
田無駅 12分
08:50着
08:50発
富士見橋 13分
08:51着
08:51発
向台町一丁目 14分
08:52着
08:52発
至誠学舎東京前 15分
08:53着
08:53発
柳橋 16分
08:54着
08:54発
関前四丁目 17分
08:55着
08:55発
関前一丁目 18分
08:56着
08:56発
桜橋 19分
08:57着
08:57発
武蔵境自動車教習所入口 20分
08:58着
08:58発
市民会館前(武蔵野市) 21分
09:04着
武蔵境駅 27分