西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 08:25発

所要時間(概算)
08:19発 ひばりケ丘駅
08:19着
08:19発
ひばりケ丘駅入口
08:20着
08:20発
ひばりが丘一丁目
08:21着
08:21発
ひばりが丘二丁目
08:22着
08:22発
中原小学校
08:23着
08:23発
ひばりが丘団地
08:24着
08:24発
交番前
08:25着
08:25発
ひばりが丘団地西口
08:26着
08:26発
緑町二丁目 1分
08:27着
08:27発
六角地蔵尊前 2分
08:28着
08:28発
上宿住宅 3分
08:29着
08:29発
西東京郵便局 4分
08:37着
08:37発
田無駅 12分
08:38着
08:38発
富士見橋 13分
08:39着
08:39発
向台町一丁目 14分
08:40着
08:40発
至誠学舎東京前 15分
08:41着
08:41発
柳橋 16分
08:42着
08:42発
関前四丁目 17分
08:43着
08:43発
関前一丁目 18分
08:44着
08:44発
桜橋 19分
08:45着
08:45発
武蔵境自動車教習所入口 20分
08:46着
08:46発
市民会館前(武蔵野市) 21分
08:52着
武蔵境駅 27分