西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 08:08発

所要時間(概算)
08:02発 ひばりケ丘駅
08:02着
08:02発
ひばりケ丘駅入口
08:03着
08:03発
ひばりが丘一丁目
08:04着
08:04発
ひばりが丘二丁目
08:05着
08:05発
中原小学校
08:06着
08:06発
ひばりが丘団地
08:07着
08:07発
交番前
08:08着
08:08発
ひばりが丘団地西口
08:09着
08:09発
緑町二丁目 1分
08:10着
08:10発
六角地蔵尊前 2分
08:11着
08:11発
上宿住宅 3分
08:12着
08:12発
西東京郵便局 4分
08:20着
08:20発
田無駅 12分
08:21着
08:21発
富士見橋 13分
08:22着
08:22発
向台町一丁目 14分
08:23着
08:23発
至誠学舎東京前 15分
08:24着
08:24発
柳橋 16分
08:25着
08:25発
関前四丁目 17分
08:26着
08:26発
関前一丁目 18分
08:27着
08:27発
桜橋 19分
08:28着
08:28発
武蔵境自動車教習所入口 20分
08:29着
08:29発
市民会館前(武蔵野市) 21分
08:35着
武蔵境駅 27分