西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 07:59発

所要時間(概算)
07:53発 ひばりケ丘駅
07:53着
07:53発
ひばりケ丘駅入口
07:54着
07:54発
ひばりが丘一丁目
07:55着
07:55発
ひばりが丘二丁目
07:56着
07:56発
中原小学校
07:57着
07:57発
ひばりが丘団地
07:58着
07:58発
交番前
07:59着
07:59発
ひばりが丘団地西口
08:00着
08:00発
緑町二丁目 1分
08:01着
08:01発
六角地蔵尊前 2分
08:02着
08:02発
上宿住宅 3分
08:03着
08:03発
西東京郵便局 4分
08:11着
08:11発
田無駅 12分
08:12着
08:12発
富士見橋 13分
08:13着
08:13発
向台町一丁目 14分
08:14着
08:14発
至誠学舎東京前 15分
08:15着
08:15発
柳橋 16分
08:16着
08:16発
関前四丁目 17分
08:17着
08:17発
関前一丁目 18分
08:18着
08:18発
桜橋 19分
08:19着
08:19発
武蔵境自動車教習所入口 20分
08:20着
08:20発
市民会館前(武蔵野市) 21分
08:26着
武蔵境駅 27分