西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 07:43発

所要時間(概算)
07:37発 ひばりケ丘駅
07:37着
07:37発
ひばりケ丘駅入口
07:38着
07:38発
ひばりが丘一丁目
07:39着
07:39発
ひばりが丘二丁目
07:40着
07:40発
中原小学校
07:41着
07:41発
ひばりが丘団地
07:42着
07:42発
交番前
07:43着
07:43発
ひばりが丘団地西口
07:44着
07:44発
緑町二丁目 1分
07:45着
07:45発
六角地蔵尊前 2分
07:46着
07:46発
上宿住宅 3分
07:47着
07:47発
西東京郵便局 4分
07:55着
07:55発
田無駅 12分
07:56着
07:56発
富士見橋 13分
07:57着
07:57発
向台町一丁目 14分
07:58着
07:58発
至誠学舎東京前 15分
07:59着
07:59発
柳橋 16分
08:00着
08:00発
関前四丁目 17分
08:01着
08:01発
関前一丁目 18分
08:02着
08:02発
桜橋 19分
08:03着
08:03発
武蔵境自動車教習所入口 20分
08:04着
08:04発
市民会館前(武蔵野市) 21分
08:10着
武蔵境駅 27分