西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 07:35発

所要時間(概算)
07:29発 ひばりケ丘駅
07:29着
07:29発
ひばりケ丘駅入口
07:30着
07:30発
ひばりが丘一丁目
07:31着
07:31発
ひばりが丘二丁目
07:32着
07:32発
中原小学校
07:33着
07:33発
ひばりが丘団地
07:34着
07:34発
交番前
07:35着
07:35発
ひばりが丘団地西口
07:36着
07:36発
緑町二丁目 1分
07:37着
07:37発
六角地蔵尊前 2分
07:38着
07:38発
上宿住宅 3分
07:39着
07:39発
西東京郵便局 4分
07:47着
07:47発
田無駅 12分
07:48着
07:48発
富士見橋 13分
07:49着
07:49発
向台町一丁目 14分
07:50着
07:50発
至誠学舎東京前 15分
07:51着
07:51発
柳橋 16分
07:52着
07:52発
関前四丁目 17分
07:53着
07:53発
関前一丁目 18分
07:54着
07:54発
桜橋 19分
07:55着
07:55発
武蔵境自動車教習所入口 20分
07:56着
07:56発
市民会館前(武蔵野市) 21分
08:02着
武蔵境駅 27分