西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 07:16発

所要時間(概算)
07:10発 ひばりケ丘駅
07:10着
07:10発
ひばりケ丘駅入口
07:11着
07:11発
ひばりが丘一丁目
07:12着
07:12発
ひばりが丘二丁目
07:13着
07:13発
中原小学校
07:14着
07:14発
ひばりが丘団地
07:15着
07:15発
交番前
07:16着
07:16発
ひばりが丘団地西口
07:17着
07:17発
緑町二丁目 1分
07:18着
07:18発
六角地蔵尊前 2分
07:19着
07:19発
上宿住宅 3分
07:20着
07:20発
西東京郵便局 4分
07:28着
07:28発
田無駅 12分
07:29着
07:29発
富士見橋 13分
07:30着
07:30発
向台町一丁目 14分
07:31着
07:31発
至誠学舎東京前 15分
07:32着
07:32発
柳橋 16分
07:33着
07:33発
関前四丁目 17分
07:34着
07:34発
関前一丁目 18分
07:35着
07:35発
桜橋 19分
07:36着
07:36発
武蔵境自動車教習所入口 20分
07:37着
07:37発
市民会館前(武蔵野市) 21分
07:43着
武蔵境駅 27分