西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 07:07発

所要時間(概算)
07:01発 ひばりケ丘駅
07:01着
07:01発
ひばりケ丘駅入口
07:02着
07:02発
ひばりが丘一丁目
07:03着
07:03発
ひばりが丘二丁目
07:04着
07:04発
中原小学校
07:05着
07:05発
ひばりが丘団地
07:06着
07:06発
交番前
07:07着
07:07発
ひばりが丘団地西口
07:08着
07:08発
緑町二丁目 1分
07:09着
07:09発
六角地蔵尊前 2分
07:10着
07:10発
上宿住宅 3分
07:11着
07:11発
西東京郵便局 4分
07:19着
07:19発
田無駅 12分
07:20着
07:20発
富士見橋 13分
07:21着
07:21発
向台町一丁目 14分
07:22着
07:22発
至誠学舎東京前 15分
07:23着
07:23発
柳橋 16分
07:24着
07:24発
関前四丁目 17分
07:25着
07:25発
関前一丁目 18分
07:26着
07:26発
桜橋 19分
07:27着
07:27発
武蔵境自動車教習所入口 20分
07:28着
07:28発
市民会館前(武蔵野市) 21分
07:34着
武蔵境駅 27分