西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 06:56発

所要時間(概算)
06:50発 ひばりケ丘駅
06:50着
06:50発
ひばりケ丘駅入口
06:51着
06:51発
ひばりが丘一丁目
06:52着
06:52発
ひばりが丘二丁目
06:53着
06:53発
中原小学校
06:54着
06:54発
ひばりが丘団地
06:55着
06:55発
交番前
06:56着
06:56発
ひばりが丘団地西口
06:57着
06:57発
緑町二丁目 1分
06:58着
06:58発
六角地蔵尊前 2分
06:59着
06:59発
上宿住宅 3分
07:00着
07:00発
西東京郵便局 4分
07:08着
07:08発
田無駅 12分
07:09着
07:09発
富士見橋 13分
07:10着
07:10発
向台町一丁目 14分
07:11着
07:11発
至誠学舎東京前 15分
07:12着
07:12発
柳橋 16分
07:13着
07:13発
関前四丁目 17分
07:14着
07:14発
関前一丁目 18分
07:15着
07:15発
桜橋 19分
07:16着
07:16発
武蔵境自動車教習所入口 20分
07:17着
07:17発
市民会館前(武蔵野市) 21分
07:23着
武蔵境駅 27分