西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 06:45発

所要時間(概算)
06:39発 ひばりケ丘駅
06:39着
06:39発
ひばりケ丘駅入口
06:40着
06:40発
ひばりが丘一丁目
06:41着
06:41発
ひばりが丘二丁目
06:42着
06:42発
中原小学校
06:43着
06:43発
ひばりが丘団地
06:44着
06:44発
交番前
06:45着
06:45発
ひばりが丘団地西口
06:46着
06:46発
緑町二丁目 1分
06:47着
06:47発
六角地蔵尊前 2分
06:48着
06:48発
上宿住宅 3分
06:49着
06:49発
西東京郵便局 4分
06:57着
06:57発
田無駅 12分
06:58着
06:58発
富士見橋 13分
06:59着
06:59発
向台町一丁目 14分
07:00着
07:00発
至誠学舎東京前 15分
07:01着
07:01発
柳橋 16分
07:02着
07:02発
関前四丁目 17分
07:03着
07:03発
関前一丁目 18分
07:04着
07:04発
桜橋 19分
07:05着
07:05発
武蔵境自動車教習所入口 20分
07:06着
07:06発
市民会館前(武蔵野市) 21分
07:12着
武蔵境駅 27分