西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 06:32発

所要時間(概算)
06:26発 ひばりケ丘駅
06:26着
06:26発
ひばりケ丘駅入口
06:27着
06:27発
ひばりが丘一丁目
06:28着
06:28発
ひばりが丘二丁目
06:29着
06:29発
中原小学校
06:30着
06:30発
ひばりが丘団地
06:31着
06:31発
交番前
06:32着
06:32発
ひばりが丘団地西口
06:33着
06:33発
緑町二丁目 1分
06:34着
06:34発
六角地蔵尊前 2分
06:35着
06:35発
上宿住宅 3分
06:36着
06:36発
西東京郵便局 4分
06:42着
06:42発
田無駅 10分
06:43着
06:43発
富士見橋 11分
06:44着
06:44発
向台町一丁目 12分
06:44着
06:44発
至誠学舎東京前 12分
06:45着
06:45発
柳橋 13分
06:46着
06:46発
関前四丁目 14分
06:47着
06:47発
関前一丁目 15分
06:48着
06:48発
桜橋 16分
06:49着
06:49発
武蔵境自動車教習所入口 17分
06:50着
06:50発
市民会館前(武蔵野市) 18分
06:53着
武蔵境駅 21分