西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 06:22発

所要時間(概算)
06:16発 ひばりケ丘駅
06:16着
06:16発
ひばりケ丘駅入口
06:17着
06:17発
ひばりが丘一丁目
06:18着
06:18発
ひばりが丘二丁目
06:19着
06:19発
中原小学校
06:20着
06:20発
ひばりが丘団地
06:21着
06:21発
交番前
06:22着
06:22発
ひばりが丘団地西口
06:23着
06:23発
緑町二丁目 1分
06:24着
06:24発
六角地蔵尊前 2分
06:25着
06:25発
上宿住宅 3分
06:26着
06:26発
西東京郵便局 4分
06:32着
06:32発
田無駅 10分
06:33着
06:33発
富士見橋 11分
06:34着
06:34発
向台町一丁目 12分
06:34着
06:34発
至誠学舎東京前 12分
06:35着
06:35発
柳橋 13分
06:36着
06:36発
関前四丁目 14分
06:37着
06:37発
関前一丁目 15分
06:38着
06:38発
桜橋 16分
06:39着
06:39発
武蔵境自動車教習所入口 17分
06:40着
06:40発
市民会館前(武蔵野市) 18分
06:43着
武蔵境駅 21分