西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 06:08発

所要時間(概算)
06:02発 ひばりケ丘駅
06:02着
06:02発
ひばりケ丘駅入口
06:03着
06:03発
ひばりが丘一丁目
06:04着
06:04発
ひばりが丘二丁目
06:05着
06:05発
中原小学校
06:06着
06:06発
ひばりが丘団地
06:07着
06:07発
交番前
06:08着
06:08発
ひばりが丘団地西口
06:09着
06:09発
緑町二丁目 1分
06:10着
06:10発
六角地蔵尊前 2分
06:11着
06:11発
上宿住宅 3分
06:12着
06:12発
西東京郵便局 4分
06:18着
06:18発
田無駅 10分
06:19着
06:19発
富士見橋 11分
06:20着
06:20発
向台町一丁目 12分
06:20着
06:20発
至誠学舎東京前 12分
06:21着
06:21発
柳橋 13分
06:22着
06:22発
関前四丁目 14分
06:23着
06:23発
関前一丁目 15分
06:24着
06:24発
桜橋 16分
06:25着
06:25発
武蔵境自動車教習所入口 17分
06:26着
06:26発
市民会館前(武蔵野市) 18分
06:29着
武蔵境駅 21分