西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 22:41発

所要時間(概算)
22:35発 ひばりケ丘駅
22:35着
22:35発
ひばりケ丘駅入口
22:36着
22:36発
ひばりが丘一丁目
22:37着
22:37発
ひばりが丘二丁目
22:38着
22:38発
中原小学校
22:39着
22:39発
ひばりが丘団地
22:40着
22:40発
交番前
22:41着
22:41発
ひばりが丘団地西口
22:42着
22:42発
緑町二丁目 1分
22:43着
22:43発
六角地蔵尊前 2分
22:44着
22:44発
上宿住宅 3分
22:45着
22:45発
西東京郵便局 4分
22:50着
22:50発
田無駅 9分
22:51着
22:51発
富士見橋 10分
22:52着
22:52発
向台町一丁目 11分
22:52着
22:52発
至誠学舎東京前 11分
22:53着
22:53発
柳橋 12分
22:54着
22:54発
関前四丁目 13分
22:55着
22:55発
関前一丁目 14分
22:56着
22:56発
桜橋 15分
22:57着
22:57発
武蔵境自動車教習所入口 16分
22:58着
22:58発
市民会館前(武蔵野市) 17分
23:02着
武蔵境駅 21分